25.11.2018
Зимняя сказка

В рамках реализации мероприятий годового плана в ДОУ прошел конкурс поделок с участием родителей и детей «Зимняя сказка».

"Волшебница очень"

В нашем саду прошел праздник, посвященный осени. В гости к ребятам пришла Королева осень. Дети читали стихи, посвященные празднику, водили хороводы вместе с гостьей, пели песни, играли в увлекательные игры, собирали урожай, познакомились с зайчиком и собачкой Барбосом. Праздник завершился, но мы не грустим, потому что Королева осень одарила всех своими вкусными дарами.

Экологическая выставка.

25 октября 2018 года в детском саду прошла выставка на тему: «Мы за чистоту на Земле». Были представлены работы воспитанников детского сада, совместные работы детей и родителей, детей и воспитателей. Лучшие работы будут отправлены на республиканский экологический смотр-конкурс «Нам и внукам».

День рождения Коста Хетагурова!

О К.Л. Хетагурове было много сказано и при жизни, и после его безвременного ухода... Не раз отмечались его поэтический дар, художественный талант и публицистическая деятельность. Но мы еще раз хотим остановиться на том, чему Коста посвятил и все свои таланты и всю свою жизнь: это служение народу.

Праздник, посвященный дню дошкольного работника

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей.